Религия, вера
Как вы, верующие, относитесь к атеистам? Как вы, атеисты, относитесь к верующим?
Так называемых атеистов, которые считают себя больши-и-ими умниками. Они всерьёз утверждают, что они, атеисты, произошли от самой умной в мире обезьяны. Они, видите ли, не верят в Бога, и только потому, что никогда Его живьём не видели. Подумать только, они не в силах понять, что не будь Бога, человек никогда не произошёл от обезьяны! Ну, просто не получилось бы! Не было бы непорочного зачатия! Не забеременела бы та обезьяна. Потому что ничто на земле не происходит без Его на то Воли! По Его Воле зарождается вся жизнь на земле.
можно жить и среди неверующих и не грешить, остаться праведным
Верующий жалок, поскольку принимает желаемое за действительное.. . и только глупец не ведает сомнений в своих убеждениях...
Уважительно, если их атеизм выражается не в обзывалках и не в невежественном отрицании
К верующим отношусь как к больным наркоманам, с отвращением и жалостью.
я ко всем отношусь одинаково)))... с юмором и любовью!!!! ну насколько у меня этого хватает
небольшое уточнение перед дискуссией: рушили храмы в 17 году, плясали в балаклавах, убивали детей, устраивали теракты-это все верующие. .
как отношусь к верующим? как к балаболам. . конформистам. . ибо жизнь показывает, что только начинает припекать собственный зал, верующие-меняют и идеологию и мировоззрение.
но. . пока они-не лезут в мою жизнь, я никак на их тараканы-не реагирую
ставлю равно
Во всяком случае настоящие атеисты существуют в Природе. А настоящих верующих в Природе пока нет.
К верующим отношусь, как умственно больным, ,алкашам и наркоманам. Пока бухают, бесятся тихо, в меру, до них дела нет.
Но как начинают заразу продвигать, то уважения не больше, чем к стронникам гейпарадов и наркотиков.
не лезу в душу...
к верующим отношусь спокойно рока они не начинают лезть куда их не просят