Религия, вера
Верующие не уступят атеистам свое сознание, атеисты только сами себя убеждают в том что Бога нет и вера-полная ерунда?
не имеет никакого значения. Мир - это то, что в твоих глазах.
Никита Ошмарин
Я за мир, но мир Божий, а не тот искусственно созданный, и проповедующим"хочешь мира-готовься к войне"
атеисты ни в чем себя не убеждают. убежать себя в отсутствии чего -либо - это кретинизм.
Никита Ошмарин
убеждают иначе зачем бы толклись целыми днями на проекте РЕЛИГИЯ И ВЕРА, ВЕДЬ ВЕРУЮЩИЕ НЕ УСТУПАЮТ И НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ АТЕИСТОВ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.
Это да, "верующие не уступят атеистам свое сознание".
Как, скажите, они могут это сделать, если сознание их категорически не желает думать, предпочитая вместо этого веровать!
Никита Ошмарин
мы верующие рассуждаем но в другом мировоззрении, куда вам доступ пока закрыт.
все наоборот, верующие себя убеждают, что бог есть, а атеисты ни в ч ем себя не убеждают
Никита Ошмарин
Бог подтверждает себя в жизни верующих иначе ни одного верующего уже бы не осталось. и я бы бросил бы веру если бы Бог никак не отвечал бы мне. У атеистов гнет такой практики и потому они убеждены что Бога нет-не по факту, а по убеждению.
Да.
Я атеист, и убеждают себя что мир иллюзия
Смерть тоже
Кури квантовую физику!
Смерть тоже
Кури квантовую физику!
Никита Ошмарин
это ваши убеждения и ко мне не имеет никакого отношения. Я могу все принимать, но не все принимать. но люди боятся даже вникать-понимать.
Атеисты знают, что бога нет, а верующие верят, что есть!
Никита Ошмарин
знанием может быть то что доказано, а наука не доказала, а как атеисты докажут без науки? НИКАК И ПОТОМУ ИДУТ ПРОТИВ НАУКИ.
А вы в курсе, Чеснок, что следующий уровень, ПОСЛЕ СМЕРТИ, это не рай или ад, и не другая религиозная туфта, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир)? А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не молиться божкам. Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ, которая и перенесёт на следующий уровень, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы, ИМЕНАМИ героев, чтобы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ ищет останки погибших солдат, чтобы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И так же потому, ВСЕ ХОТЯТ быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе. Вот и вы, Чеснок, узнали Правду и ваше сознание скоро изменится.
Никита Ошмарин
это ваше убеждение и ко мне не имеет отношения.
Дай ссылочку на источник твоих исследований, уж очень интересно.
И у верующих душа, а не сознания?
Никита Ошмарин
дайте ссылку на ваш опыт, ваши исследования? Это ваши исследования длиной в жизнь и как показать мою и вашу жизнь используя проектор. Вы враждебны и потому невосприимчивы к словам других.
А зачем оно нужно- сознание верующих? Мне и своего хватает.
Никита Ошмарин
воздействие на верующих и потому идет идеологическая война-матрица хочет заполучить верующих обратно.
Есть и Бог и Дьявол.... но вот насколько достоверную информацию о них знают... это уже другое дело.
Никита Ошмарин
я знакомился с разными религиями и писаниями и увидел полную картину происходящего только в Библии и все в ней сходится с происходящим.
Я думаю, каждый человек имеет право на то, во что верить. Что Христианство, что Атеизм - это мировоззрения. В любом случае, винить за собственное видение мира человека нельзя
Никита Ошмарин
идут мощное воздействие на верующих и на всех сайтах.