Религия, вера

Атеисты, зачем, вы пытаетесь спасти верующих?)

Viktoria Yudina
Думаю, что где-то на подсознательном уровне они (атеисты) понимают, какими свирепыми могли бы быть верующие, не прими они её (веру) , потому атеистам надо понять, что религии их спасают от огромной дикости, тех людей которые без религий не могут оставаться не дикими.

для людей нужна КЛЕТКА, из которой многим им запрещено выходить.

Думаю, что верующим дана такая клетка, как раз для того, чтобы они не забили камнями других людей, которые неверующие.
Анна Швецова
Лучший ответ
Хм.. . если я начну втирать тут про спасение - камрады точно решат, что я перегрелся...
Фаршатов Венер
Люди ведь.
Хоть не могу назвыать себя атеистом.
Асылбек ****
Не хотят идти в ад без нас.
Атеизм не психиатрия, дебилов не спасает.
Юлия Зимнухова
Лично я никого не спасаю. Спасать это их задача (вроде как) . А я просто исследую кое что.
Я верующая! Но очень уважаю атеистов! Я восхищаюсь силой их ВЕРЫ! Они с такой силой отрицают то, во что не верят! ну если не верите, то что имено вы отрицаете? Значит думают, значит идут по правильному пути, значит ищут истину. А что есть ИСТИНА? Бог и есть Истина....
Анна Швецова только одна маленькая поправка: Атеисты (Знают,НеЗнают), а понятиями (Верю,НеВерю) не пользуются совсем.

Этого многие верующие не понимают, потому как не могут разделить сами понятия Вера и Знания, так как у них это одно и то же.
спасти?!?! дануихнах!! ! спасение утопающих- дело самих утопающих)))
Ельшад Ахмедов они уже спасенные, навеки вечныя
Спасать их не стоит, эти лживые монстры неблагодарные свиньи.
Kamola Jakhangirova
да и не старался
Религия - дело личное.
Жалко жертв мракобесия ((
Всю жизнь под откос ради тупой сказки о рае?