Религия, вера
Атеисты зачем вы пытаетесь указывать верующим то какие взгляды они должны иметь?
это веруны всегда пытаются затащить как можно больше людей в свою секту... атеисты как раз допускают разномыслие... а веруны готовы жечь на кострах и побивать камнями
Затем же, зачем верующие пытаются указывать атеистам, какие взгляды они должны иметь.
смотрел несколько интервью. чубайс, горбачев, гайдар атеисты...
мне все ясно.
Это неправильно. Каждый имеет право на свой взгляд на мир. Но только до тех пор, пока он не начинает навязывать свою точку зрения. Касается всех.
Однако, чаще бывает наоборот. Пример? Почитайте речи вашего лидера - г-на Гундяева.
да на хрен вы, верующие, нам нужны
Никто не указывает на то, какие взгляды должны иметь, просто намекают на то, что такое рабское сознание и чем оно грозит рабу.
Это верующие к несчастью любят указывать на то какие должны быть у кого взгляды, это они рушат выставки. Когда пришли у учёным и занялись сексом, почему-то не было никаких скандалов, а как перед богом решили девки станцевать кто-то изошёлся ядом вплоть до судебного разбирательства, и этот кто-то были верующие, чувствуете разницу?
Для смеха, они все равно не последуют
да бросьте, постебаться еще можем, а указывать это лишь время тратить
Верующим тут вообще нечего делать... )
Только в виде ответной реакции. Это верующие указывают, как жить, ибо их вера истинна (как они сами думают).
Это верующие пишут кляузы в прокуратуру, то им фильм не нравится, то спектакль, то фотовыставка.
Атеисту плевать на тех кто имеет веру в бога, это они уже накрутили себе, что атеисты пропагандируют это . Но всё наоборот .
прости