Религия, вера

Почему атеисты считают, что могут указывать верующим, во что им верить?

Да кто ж вам указывает то. ))

Хоть в Макаронного Монстра верьте - главное, в нашу жизнь не лезьте ))
Жанат Бекмурзина
Лучший ответ
скоро за это 4 года давать будут.
Чтобы нам было удобно рассказывать им о Боге :) Если мы полезем к ним первыми, они не станут говорить и еще скажут, мы навязываемся. А так, они сами начали :)
Атеисты указывают на отсутствие бога. А каким образом вы будете верить в это отсутствие-ваши проблемы.
ни кто ни кому ни чего не должен, у всех свои мозги и живут как совесть позволяет, стоит ли обращать внимание на тех, у кого совесть спит? думаю нет...
?катариночка ?
Мне пох... пусть хоть на головах молятся)))
Андрей Балаев
Научно просчитали, имхо. Или доэволюционизировались. . тьфу, пальцы запутались....
Зухра Мезекова
Потому что верующие считают, что могут указывать атеистам, во что им верить... и вера подтверждена-полно реальных людей, вернувшихся из другой жизни (побыв там лет 5(клиническая смерть не считается) и рассказав, что и как...
Tofan Valentin
Почему православные считают, что их крашенные доски и кресты вдоль дорог являются для меня духовным наследием, и я должна их ценить и уважать?
Bahadyr Khalitov
Анекдот.
Дяденька, не ходите туда, там лифта нет
— Не верююююююююююююююююююююююююююююю
Mansurjon Abduxolikov
Почему верующие считают, что могут указывать атеистам, во что им верить?
Да верь во что хочешь, только детей не трогай.
атеисты учат уму разуму
атеисты никому ничего не указывают. просто у тебя примитивные представления об этом явлении, родной
Боятся, что сами станут верующими