Да кто ж вам указывает то. ))
Хоть в Макаронного Монстра верьте - главное, в нашу жизнь не лезьте ))
Религия, вера
Почему атеисты считают, что могут указывать верующим, во что им верить?
скоро за это 4 года давать будут.
Чтобы нам было удобно рассказывать им о Боге :) Если мы полезем к ним первыми, они не станут говорить и еще скажут, мы навязываемся. А так, они сами начали :)
Атеисты указывают на отсутствие бога. А каким образом вы будете верить в это отсутствие-ваши проблемы.
ни кто ни кому ни чего не должен, у всех свои мозги и живут как совесть позволяет, стоит ли обращать внимание на тех, у кого совесть спит? думаю нет...
Мне пох... пусть хоть на головах молятся)))
Научно просчитали, имхо. Или доэволюционизировались. . тьфу, пальцы запутались....
Потому что верующие считают, что могут указывать атеистам, во что им верить... и вера подтверждена-полно реальных людей, вернувшихся из другой жизни (побыв там лет 5(клиническая смерть не считается) и рассказав, что и как...
Почему православные считают, что их крашенные доски и кресты вдоль дорог являются для меня духовным наследием, и я должна их ценить и уважать?
Анекдот.
Дяденька, не ходите туда, там лифта нет
— Не верююююююююююююююююююююююююююююю
Дяденька, не ходите туда, там лифта нет
— Не верююююююююююююююююююююююююююююю
Почему верующие считают, что могут указывать атеистам, во что им верить?
Да верь во что хочешь, только детей не трогай.
атеисты учат уму разуму
атеисты никому ничего не указывают. просто у тебя примитивные представления об этом явлении, родной
Боятся, что сами станут верующими