Можешь посмотреть мою ленту: ни одной подобной темы не создавала).
Вам-то чего неймется?
Религия, вера
Вопрос атеистам: Зачем вы пытаетесь убедить верующих что Бога нет? Пусть верят, им ведь так жить легче.
потому что они не довольствуются этим. они лезут к детям со своей верой. я вот не просил меня крестить как бы .
ко мне вот в школьные годы постоянно сектанты подходили со своей литературой, и прабабка была религиозная да и бабка то же.
отчим сейчас сына в церковь таскает, заставляет молиться, и прочее - урон психике и сплошная ложь.
ко мне вот в школьные годы постоянно сектанты подходили со своей литературой, и прабабка была религиозная да и бабка то же.
отчим сейчас сына в церковь таскает, заставляет молиться, и прочее - урон психике и сплошная ложь.
Проблема в том, что таким людям вера может навредить и что тогда? Мне-то может и не будет ничего, а человек может себя и своих детей до смерти довести или до потери денег, потому что о дал их мошенникам. Тут я скорее хотела бы чтобы мошенников не было. Люди могут верить во что хотят, тут главное чтобы это им не повредило, а повредить чушь всякая может еще как.
потому что сами верят
Каждый, как говорится, гнет свою линию... Что верующий, что атеист, что агностик.... и т. д.
Вопрос не в том чтобы убедить. Просто если их постоянно не ставить на место, они станут хуже коммуняк. Если им постоянно не напоминать насколько ублюдочна их религия, они начинают считать себя в праве навязывать свою религию всем остальным, не платить налоги с суперприбыли, отжимать музеи итп
Анастасия Зуева
Мои родители - православные верующие люди. Так вышло. Не замечал их за навязыванием религии, налоги платят, музеи не отжимают, суперприбыли, к сожалению, нет (а жаль). Вот я думаю, зачем их ставить на место?
верить и проповедовать - разные вещи. Против первого никто ничего особо не имеет.
Боятся отдачи.
никто никого не убеждает
лично мне все равно какая у вас религия и есть ли она вообще
лично мне все равно какая у вас религия и есть ли она вообще
Если им легче так, то пусть в больницы психиатрические ложатся.
Всё наоборот. Атеистов вообще не слышно, кроме Глебыча на эхе.
Похожие вопросы
- Почему атеисты так усердно пытаются убедить верующих в отсутствии их Бога?
- Атеисты, почему вы так активно пытаетесь убедить верующих, что Бога нет?
- Зачем атеисты пытаются убедит верующих в том что бога нет? У нас есть причина рассказывать о Боге.
- Почему атеисты пытаются убедить верующих в том, что Бога нет?
- Вопрос атеистам и иже с ними. Верующие тоже могут почитать. Верите ли вы в Бога?
- Атеисты пытаются отвратить верующих от Бога, который возможно есть, а верующие пытаются привести к Богу, который...+++
- Как атеисты могут убедить верующих, что бога, как те себе его представляют, не существует? (внутри)
- Разве может что-либо убедить верующих, что бога нет, или атеистов, что бог есть?
- Атеисты это те, кто убеждены в отсутствии Бога?
- Атеисты почему вы так рьяно пытаетесь убедить всех что Бога нет? ясно ведь что
а я в основном сижу в ОПС и здесь