Религия, вера

Атеисты пытаются отвратить верующих от Бога, который возможно есть, а верующие пытаются привести к Богу, который...+++

Верующие восхищаются над суразностями и образованностью, безпонтовых атеистов. Но не более. А вы уже зделали выводы. Охото быть гонимыми за неверие?
Юрий Фурса
Лучший ответ
Бог, он как суслик, его не видно, но он есть.
С одним отличием, суслика можно поймать, а бога нет.
Ой, да бросьте вы! кого там кто пытается отвратить? Вы серьезно?
Атеисты смеются над несуразностями и необразованностью, понтами верующих. Не более.
А вы уже зделали выводы. Охото быть гонимыми за веру?
Madi Tolybayev
...которого, скорее всего, НЕТ:))))))))) )
А вот неправда Ваша, мы никого никуда и ни от чего не хотим отвратить. Веровать или не веровать - личное дело каждого. Веруйте себе на здоровье хоть в Бога, хоть в черта, хоть в палочку-выручалочку....:) ) И мы бы сидели себе тихонько в уголке, не заявляя о собственном атеизме, если бы Ваши соверующие не развернули тут массированную атаку на неокрепшие умы:) ) Вот мы и встали в круговую оборону:)
Я не пытаюсь.

"возможно есть" . хм, интересно. ну тогда я "возможно" верю ( следуя вашей логике )
Бог заведомо есть, Он нас всех, умников, создал. Дай покочевряжиться, себя возвысить
мне как неверующему прозрачен бог) ) мне важно, что бы прохвосты на доверии не лезли в мою семью, мою школу, армию, государство) ) И в этом думаю я абсолютно прав.
не согласен, категорически
а где же, собственно, люди? только атеисты и верующие.. . как печально...
Просто задаем и даем неудобные вопросы и ответы, а перестанут ли берующие верить в бога, это их личное дело.
Стройте тезисы логичнее, допустим: Атеисты пытаются отвратить верующих от Бога, который возможно есть, а верующие пытаются привести к Богу, которого скорее всего нет.
Aisel Koj@
Ха ;)кажется это равновесие, они взаимно компенсируют друг друга.
????? ????????