Ольга Матвеева

Для чего Мы пришли в этот Мир ???

Ирина

Чтобы разочароваться в нём и захотеть восстановить свои взаимоотношения с Богом))).

Эрлан Дыйканбаев

А я прилител...

Евгений

да так, потрепаться)

Alex

Для того, чтобы сотворить Душу в полном Сознании своего я, надо родиться на Земле и пройти через телесную жизнь человека.

Екатерина Закружная

Для того чтобы мир пришел к нам

Петр Плакидов

чтобы ответить себе на этот вопрос. Наздоровье.

Be
Beliz

Что бы влиться в него, а не изменить.

Neo Джаборов

чем больше думаете по этому поводу, тем горестнее жить. по собственному опыту говорю. потому и перестал даже и.. . жить надо детьми, родителями, настоящим и будующим.

Константин Харитонов

Для того чтобы он существовал дальше, и чтобы в него "прилетали" другие.

Димон Быков

Какая у вас религия?

Сергей Гурьянов

Нас не спрашивали, просто силой вонзили в него и прыгай как позволяет совесть а если её нет то надо подумать об утилизации, т. к. вы носитель зла т. е. сатанинское отродье.

Юля Izuminka

Для того чтобы кому то помогать в жизни, а кому то мешать...)))

Иван Прасолов

Наиглупейший вопрос, какой прочитал на сей раз. Попавши в омут не по своей воле, разве можно так тупить, когда надо выбираться. Путей много саморазвития, но выбор за тобой. Хотя бы обрати внимание на слова И. Христа: «посмотрите на лилии полевые, не ткут, не прядут, но Бог их так одевает, что и Соломон во всей славе своей так не одевался» - это пример того, что принимай дар Божий с благодарением и тянись (обращайся) к Нему всегда, как и любое ростение к Солнцу.