Честно?
моего желания никто не спрашивал. .
вот с чем уйду это вопрос..
Психология
Зачем ты пришел в этот Мир..?
Жить самому и не мешать жить а то и помогать жить другим. Как могу, как умею и насколько хватит сил....
Чтобы кому-то в чем-то помочь, а кого-то и напрячь - и на всем этом самой учиться... Чтобы оценить красоту этого мира.
Я пока /до конца/ не понял ..))
Что бы оставить свой след))
Познать себя. . через других Сегодня я думаю так) Здравствуйте!
я символ чувственных явлений
я есть таинственный гонец
среди мистических делений
есть мир которому конец !
есть в символических стихах
ответы вечности пространства
но я пишу в простых словах
все го лишь правду без лукавства !
простой мечтою в голове
все просто можно загубить
но катастрофы нет в душе
душа как вечность, всегда ей быть!
sl
я есть таинственный гонец
среди мистических делений
есть мир которому конец !
есть в символических стихах
ответы вечности пространства
но я пишу в простых словах
все го лишь правду без лукавства !
простой мечтою в голове
все просто можно загубить
но катастрофы нет в душе
душа как вечность, всегда ей быть!
sl
По-другому и не могло быть. Как же я ..без него..)
Выполнить задачу, возложенную на меня Богом.
Так было задумано кем-то.... думаю, что не просто так.... Жизнь покажет!)
думаю и понимаю: не стоит с ним меряться, лучше с собой приМИРиться
Надеюсь, чтобы сделать его лучшее.
просто чтобы жить.. .
а цели по ходу жизни возникают разные)))
Как и зачем - не помню. Как и когда уйду - не знаю.
я вообще-то в другой хотел, в этом слишком много верующих шизофреников, а поменять не на что ((( приходится смотреть как идиоты себе и другим жизнь портят.
Как и все - учиться быть Человеком и Личностью.
Без какой-либо сверхмиссии, просто случайное появление в мире ещё одного человека.
"Существует только одна цель всякой жизни: чтобы ты и все живое приобрели опыт самого полного счастья. "
Смотреть на красоту неба..
мне в небесной канцелярии выписали путёвку, дату прибытия поставили, а вот отъезд пока задерживается, значит не всё так просто. Видимо есть ещё дела)
Во первых испытывать чувство любви, 2.) Что бы учится, и делиться понятым, так как все остальное уже есть.
Чтобы искать пищу и размножаться.
Для меня это аттракцеон. Развлекусь и уйду.
я пришел в этот мир чтоб поиграть в игры разума и души со вторым моим эго
Чтобы сделать этот злой мир чуточку добрее) Чтобы сделать этот мир лучше!
С детства каждый задаёт себе этот вопрос, порой всей жизни не хватает, чтобы ответить на этот вопрос. Лично я пришёл в мир для самосовершенствования в знаниях философских!