Для накопления любви к Богу.
Желаю вам счастья и Божественной Любви.
Психология
Для чего вы пришли в этот мир?
Для познания ощущений.
Я не пришел - меня привнесли, мама с папой, а зачем - спросите у них, я не парюсь, мне здесь нравится!
для того, чтобы прожить этот миг достойно
Чтобы найти свою Любовь и найти себя в этой Жизни...
Мы не сами пришли, нас пригласили!
я уже об этом жалею:)
дышать -топтать травку-налоги платить
В общем-то пока я про это ничего конкретного не узнал.
И признаться, особенно этим вопросом не затруднялся. Зачем?
Кроме того, не вижу ни единого убедительного средства раскрыть
ответ на этот вопрос.
PS Мне теперь действительно интересно- Вы действительно считаете, что всякий должен
знать, чего он в этот мир пришёл?
ответ на этот вопрос.
знать, чего он в этот мир пришёл?
Жить. Радоваться, огорчаться, любить. страдать....
Всё банально просто: любить и быть любимой)))
Для того, чтобы, когда придёт время, уйти из него...
Жить! Джон Ленон любил повторять"Пока вы думаете, за чем живете, Жизнь проходит"
если бы я знал...
Чтобы ощутить прелесть жизни.
Я пришел развивать свое ОСОЗНАНИЕ через ОПЫТ взаимодействий с ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!
Чтобы петь песни для моего Любимого))
Да меня никто не спрашивал!
вот что бы это выяснить и пришли!)))
Радоваться жизни и радовать других!
Для познания себя.
Сократ говорил: "Нет ничего лучше в жизни, чем проводить ее, совершенствуя себя".
Зигмунд Фрейд так сказал: "В этой жизни по-настоящему стоит делать только две вещи - любить и работать. "
Или еще, из Библии: "Начало ее [премудрости] есть искреннейшее желание учения, а забота об учении - любовь, любовь же - хранение законов ее, а наблюдение законов - залог бессмертия... " (Прим. 6, 17-18)
P.S. Вот для этого я и пришел, расти личностно. В первую очередь в профессиональном плане.
С тех пор, как на таможне на границе жизни анкету заполнял, уже много времени прошло. Не помню.
Если ты не родился ослом - то для того чтобы понять свое предназначение и выполнить его любыми средствами.. .
p.s. не спрашивайте какое оно (предназначение).. . У каждого свои цели в жизни...
А зачем ты пришла???? Никто незнает! Но у каждого своя миссия в этой жизни!