Психология

Как понять для чего ты пришел в этот мир?

это ты узнаеш в замечательной книге библии и то если хватит мудрости а то так точно там не написано
Жансая Толебаева
Лучший ответ
Ольга Маркарова и для чего мы здесь? что там в библии сказано?
это то, что интересно вам и что лучше всего получается
Ира К
есть бесконечное количество вариантов что бы понять это. например прочитать нила донольда уолша "беседы с богом"
Татьяна Овчарова оу, он прям так беседовал с богом и вернулся (да и скаким богом)
Чтобы что-то понять, это что то надо пережить.
Для получения опыта. Земная жизнь ( жизнь души в теле человека) - есть школа накопления опыта и мудрости. Душа постоянно эволюционирует от реинкарнации к реинкарнации. Но к сожалению не все это понимают.
Татьяна Кушнарёва откуда берутся новые души, раньше было 100 человек а сейчас миллиард, откуда взялись новые
Татьяна Овчарова и где ты это узнал?
До выхода Души в полном Сознании своего я из тела, это сложно понять.
Ирина Бортовая
извечные вопросы - что делать и кто виноват. до сих пор не знаю...
Смотря что вы имеете ввиду. В принципе, для чего живешь и в чем смысл жизни, или конкретно в чем ваша самореализация, дело жизни, жизненная миссия?
не ищи смысл. глупая затея.. у мухи смысл примерно такой же как у тебя и не думаю что тебя это порадует.. ставь цели, достигай. читай, учись не ленись. сделай свою жизнь долгой и интересной. узнай себя и мир вокруг.. на финише ты поймешь что это был лучший выбор чем метания в поисках смысла
Ольга Заикина
ты пришла сюда, что-бы выполнить свое соглашение, а вот какое... ты должна спросить у своего божественного, тебе знаки идут от твоих определителей, легов-хранителей, предков твоих, ты должна их видеть, они тебя направляют, что-бы ты выполнила свою дхарму (читай Бхагават Гита)
С течением жизни, возможно, узнаешь..
НЕКАК!
ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ БИО-ВИД КОТОРЫЙ ЭВОЛЮЦАНИРОВАЛ НА ПРОТИЖЕНИИ 200000000000 И БОЛЬШЕ ЛЕТ! (СПЕЦ. ПИШУ НЕ ГРАМОТНО)
И ЭТО ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ВЗРЫВА! АЛАХ АТ БАР ЕПТА!
СЛАВА НАУКЕ!!! 1!!1!! УЧЁНЫМ СЛАВА!! 1!!
Лидия Шу