Психология

А вы уже поняли, зачем пришли в этот мир?

посадить дерево вырастить сына и построить дом
Ленчик Zajka
Лучший ответ
и не пойму никогда
Я в этот мир пришел, чтоб видеть солнце.
К. Бальмонт
Понять такое весьма и весьма сложно здравым рассудком, поэтому и приходится к чему то еще прибегать.
Nataly Turchenko
Испытать всю гамму эмоций... и чувств.
Пока будешь разбираться с этим вопросом, жить не когда.))))
Цель существования Души - поиски Счастья.
нас в него с муками впехнули, так что и понимать насилие нестоит.
естественно
Что бы родиться, повзрослеть и умереть... (интересно, но все почему то думают иначе...) так пусть удивят или опровергнут это...
еще не знаю.. наверное, скорее всего-разрушить сие правящее брехливое сборище недоумков..
Екатерина Т
чтобы его отменить
Slepets Alina Nikolaevna
Дополнять варианты и через личный выбор менять общее состояние. В любом своем поступке или мыслеформе с нами меняется мир
Жизнь, это школа, а не аттракцион.
Сюда мы пришли учиться.
У каждого свои уроки.
Да, давно поняла, что не "зачем?" а "почему?". Люди приходят в мир, потому что кому-то этого захотелось, или, что чаще, этим кому-то ума не хватило предохраняться.
И*
Ихидда ********
Для познания этого мира, со всеми его гадостями и прелестями!
Avrilka Вика
Давно
Каждый приходит в мир, чтобы привнести в него частичку добра)
Каждый день понимаю новые миллионные доли процента))) и кайфую от своих открытий)
Лидия Юрковец
Лично мне инструкций не давали, приходиться самому как то где то чего то....
Мария Ивлева
Поняли. Поклоняться Всевышнему во всех сферах жизни. Смысл жизни в поклонении. И точка.
Н*
Наталья ***
Да как и большинство поиграть в бога в этой большой песочнице
Пока еще нет)