Динара

Интересно. бесcмертен ли человек? Вечна ли наша душа!?

Константин Чеклецов

кроме религиозных тут ответов быть не может. Наука тут не при чём. Душа вечна.

Eлена Сорокина

Бессмертен человеческий ДУХ, а душа это дух в тонких оболочках-одеждах.

Рустам Парпибаев

Человек сотворен с тем, чтобы жить вечно. Но из-за греха Адама люди умирают. Но на восстановленной земле в раю люди будут жить вечно не умирая.

Юля Чагина

По земным меркам вечна если человек ее преждевременно не уграет

Константин Салтыков

это легко узнать - шагните вниз с крыши высотного здания.

Вечна только апостольская любовь!

Вера Дунаева

не душа а ум-сознание он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет