Sa
Saikal

Будет ли интересно жить вечно с Богом?

Ир
Ирина

Интересно, не то слово! Представте себе вечную жизнь, под справедливым правлением любящего Бога, а не человека. В вечной молодости и гармонии, без болезней, смерти и старости. В мире с животными. Каждый будет работать творчески и не будет в поте лица добывать хлеб. Всё будет благословлено Богом. Кроме того, мы себе даже представить не можем сколько всего интересного приготовил для нас Бог. Мы сейчас мечтаем о такой жизни, где небыло бы разного рода несчастий, порой желая просто элементарного покоя. В этом мире нельзя себе представить полностью безмятежной и беспроблемной жизни. 1Коринфянам 2:9 - "Но, как написано: "Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его".

Ибрагим Ибрагимов

Ещё бы, "сё, творю всё новое... ".

Вадим Бартенев

тела совершенных будут свежее чем сейчас самых заядлых
а значит постоянная активность и любознательность и позноваемость
я думаю что будет, и еще как
каждый день что то новое узнавать о мире это хорошо
и при этом иметь желание жить постоянно
тем более ось земли изменится и не будет ни лета ни зимы
будет стандартная совершенная погода
и животные все будут дружелюбными
и будет один материк, ведь до потопа был один материк

Firdavs Muhiddinov

поживешь расскажешь

Наталья Мамедова

ойййй... да живите вы вместе с ним и отстанте от меня

Кирилл

Я бы в аду потусовался все же на огонь больше люблю смотреть, чем на облока да и знакомых там гораздо больше.

Василиса Данилина

Да он своими заповедями и сопливыми нотациями задолбает уже через неделю!

Наталья Суворова

Там нет компа. А комп не заменит не Бог и даже рай. Я выбираю комп.

Cвета Гурова

Поэтому для разнообразия верующие, запутавшиеся в своих Богах и атеисты, живут вечно с БОГОМ, решая при ътом разнообразные проблемы самостоятельно, а Бог придумывает все новые и новые препятствия ко всеобщему счастью РАЙСКОЙ ЖИЗНИ.

Замира Алиакбарова

нет лучше по ТВ говорить о покаянии и прочих словах РПЦ! кстати падла по ТВ рассказал бы что значит покаяние в 7 словах!

Ольга Серегина

Бог на столько созрел что от сострадание к людям умер, ибо не выдержал старик. Да будет Ему вечная память - помним, верим, любим.

Александра Бугай

Конечно, там нет времени и всегда душа будет жива.

Андрей Головин

Мир не познал Отца и Сына! Интересно ли быть ТВОРЦОМ? и жить с избытком? И ед. оружие, которое останется на земле - иметь МЕЧ, одно лезвие которого УМ, а другое - СЕРДЦЕ? !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???