Kurbon Otambekov

можно ли ЗАСЛУЖИТЬ у Бога вечную жизнь ?

Виталик Демидов

Мы и так бессмертны.. . Секрет это что-ли? Умирает тело, а не душа...

Мария Гордеева

Только в наказание.

Александр

Дар вечной жизни-это незаслуженная доброта Бога.

Евгений Сергеевич

нет, ты уже живешь -радуйся!

Юлия Воропаева

Нет. Все смертны.

Ир
Ирина

Заслужить нужно место на Лестнице вечного совершенствования, а жизнь и так вечная, в отличии от всего материального.

Виктор Латанов

Бог не фраер собак не любит. "Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. "

Марина Тулина

Только принять ее от Бога.

Ай
Айгуль

Мы все обладатели ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, но рахница только в том, где станет жить вечно душа. С Богом или без Него.

Елена Бедарева

Нет. Это все по вере во Христа. Но награду мы можем заслужить.

Снежана Сыропущенская

нет Бог дал нам рай, ибо Христос принес страшную жертву