Юлия Кравцова

Любовь Бога нужно заслужить?

Андя

Нет, Бог любит всех без исключения!

Алексей Чубыкин

любовь Его абсолютна

Лёша Я

любовь Бога обратно пропорциональна нелюбви к себе, чем меньше эгоизма, тем больше Бога

Алена Киевская

Себя любить не пробовали..

Станислав Барбашов

Заслужить нужно одобрение.

Андрей Драч

Сколько детей, замученных в любви!

Александра Демидкина

Божью любовь просто нужно принять, Бог дает ее даром.

Роман Манышев

ни валнуйтися он вас любит, и ничего заслуживать не нада и любит он всех одинакого и божью матерь и иуду

Женя Нуянзов

Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. (Рим. 5:8)

Дарья

Боги - это плоды фантазии многовекового невежества. Ещё на заре развития цивилизации они зародились в головах Homo Sapiens-ов и до сих пор не выветрились из человеческих мозгов. Говорить о любви бога или о любви к богу - всё равно, что рассуждать о любви идола или куклы или о любви к ним. Это просто дико и смешно для нашего времени с его достижениями во многих отраслях науки, искусства и техники. Вместо того, чтобы заняться вопросами нравственности и поставить воспитание на научную основу, руководители всех государств потакают церкви, чтобы обирать свой невежественный народ вкупе с нею.

Де
Денис

Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. (К Римлянам 5:8)

http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/blog#post416190216