Асел Макеева

Любить нужно просто за то, что человек есть или любовь нужно заслужить?

Андрей Михеев

КОНЕЧНО, заслужить! Например человек развитый никогда не полюбит маньяка, преступника или педофила - только потому что он просто есть! Любви надо быть ДОСТОЙНЫМ! А вот как раз эти ложные рассуждения о безусловной любви и порождают безответственных и эгоистичных людей, которые знают - их можно любить и так! И если бы все люди становились лучше - было бы больше СЧАСТЛИВЫХ пар - потому как совершенствование двоих во имя ЛЮБВИ и есть залог удачных, радостных отношений и ЗДОРОВОГО потомства.... А теперь посмотрите на этот мир - 80% разводов, измены, неуважения к друг другу... было бы это если бы люди любили ТОЛЬКО ДОСТОЙНЫХ, красивых душой???!

Лидия Евдокимова

Настоящая за то, что этот человек есть!

Кристина

дружбу надо заслужить а любовь приходит непонятно как

Наиля

Лубить нада для секаса!

Павел Пащенко

Люди должны научиться Любить Безусловно, то есть без всяких условий. Потому что все мы дети Божественного Пространства, Высшей Сферы. И любя своего Создателя, мы просто не можем не любить Его детей, своих братьев.
Другое дело, что на земле рядом с Божьими детьми (Гипербореи) живут чуждые, пришлые представители других цивилизаций, приглашённые Люцифером, но и к ним мы должны хранить нейтральность и проявлять добрую волю.