Lemand

Вы тоже верите что любовь нужно заслужить? любят красивых... как заслужить красоту если она от рождения?

Алексей Беляев

Главное не красота, а харизма.

Олег Щелканов

Любят РАЗНЫХ. (нужно только друг-друга встретить)

ba
barkov90

Зачем заслуживать? Надо БРАТЬ!!!

Богдан

Любят тех, кто умеет добиться того чего хочет, и выражать свои желания прямолинейно.

Ol
Oleg

внешняя красота - не главное. как можно общаться с красивой и тупой девушкой? которая ничего не понимает а только орет.

Дм
Дмитрий

Массаж научитесь делать - красавцем станете

Олег Хмелёв

любят ещё умных (бывает, некрасивых), ОСТРОумных, обаятельных, добрых. красота-необязательное условие. к тому же, проходит быстро, как и молодость.