Axinya Igorevna

Как заслужить любовь Милостивого ?

постоянное поминание Аллаха языком, сердцем и делами. Наш Всевышний Господь говорит: «Поминайте Меня, и Я буду помнить о вас» («Аль-Бакара»: 152). А наш пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Аллах (Свят Он и Велик) говорит: “Я буду со своим рабом, пока его губы шевелятся, поминая Меня”».[6] Также посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) , будучи лучшим поминающим своего Господа, сказал: «“Муфарридун”[7] опередили» . Сподвижники спросили: «А кто такие ”муфарридун”, о посланник Аллаха? » На что пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Часто поминающие Аллаха из числа мужчин и женщин»
Ар-Рахман- Милостивый.

Andrews Andrews

Вы, видимо, СИ от муслимов) сам спросил, сам ответил)

Ольга Федосеева

Отсосать, подлизаться, быть псом-защитником. Вот и вся наука..

Яна

В Коране говорится о ком-то, «кто сведущ был в Писании» (сура 27, «Аннамль» [«Муравьи»] , айат 40). В объяснении к этому айату в комментарии под названием «Тафсир ал-Джалалайн» говорится: «Здесь речь идет об Асафе, сыне Верехиине. Он был праведником. Он знал величайшее имя Бога и, когда бы ни призывал его, всегда получал ответ» . Но кто такой Асаф, сын Верехиин, который знал величайшее имя Бога? Коран часто призывает читателей искать ответы в древних Божьих книгах. (Смотрите суру 10, «Йунус» , айат 94; суру 16, «Ан Нахль» [«Пчела»] , айат 43; суру 21, «Аль Анбийа’» [«Пророки»] , айат 7. В этих древних книгах говорится, что Асаф, сын Верехиин, был вдохновлен Богом написать Псалом 82 (1 Паралипоменон 15:17; Псалом 82:1). В 19-м стихе этого псалма (ПП) говорится: «И да знают, что Ты, Коему имя Иегова, Един высок над всею землею» . Итак, мы видим, что величайшее имя Бога — Иегова.