Makhach Varaev

Надо ли милостивого Бога все время просить о пощаде?

Roma Mitrokhin

Чем это вы так перед Ним провинились?...

Сергей Сироткин

Пора уже привыкнуть никого не просить, а научться самой думать и добиваться.

Вячеслав Терехов

Религией называется призывное обращение человечества и ответный отклик большей Жизни на эту мольбу.

ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.

Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.

Из центра, где Воля Бога известна,
Пусть Цель направляет малые воли людей,
Цель, зная которую, служат Учителя.

Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
И запечатана будет дверь, за которой зло.

Да восстановят Свет, Любовь и Могущество – План на Земле.

Дмитрий Ртищев

Только в том случае если вы неисправимый злодей

Екатерина Кондрашова

Просто не гневи его

Sergej Ustinov

..можно попробовать и "жэОбъёртке" в первый раз поп_рос_ии_ть о пощаде по настоящему при выдохе последнем.., А как это? А терру ЭталаннYю отпустить в свободный полёт не выдохом людского еюжБогО.., а куда девать в ней первопервого попаеюЖ? А ТО ДЭФКЭ ЕЮжэИПОПИЦАРЬ и от того такие "просящие " с губками бантиком = ЖДУТ ГУБКИДУХОВВЕЧНЫХ - ну внутри космосикашарико есть такие местечки хде слышны стоны дажэ люских просящих о чём то каких то богов..,

An@stasiya Андреева

Для начала нужно осознать глубину своего отпадания от него.

Sa
Sashka

Думаю всезнающему все о вас известно на тысячи лет вперед.

Глеб Кобзев

Как милосердный судья не примет раскаяние преступника, если преступник об этом не скажет, так и Бог не примет раскаяние, если человек не покается.
А что касаемо того, что якобы "всё время", то замечу, что человек постоянно грешит, а ведь, чтобы спастись, нужно очиститься от всех грехов.

Ирина Тюляева

Желательно вообще никого ни о чём не просить - разве что в крайнем случае.

Wladimir

...в один Божий день спасти душу не получится да и не выйдет, так что терпи эту адскую боль до перехода. Увы+