Религия, вера

Все время прошу у Бога чтобы он дал мне знак и дает а потом я опять прошу, я не понимаю

Раньше когда я просил и видел больше не сомневался и не просил поддержки потому что знал что он всегда со мной, кто знает такое чувство тот поймёт. Сейчас я не понимаю будто я отдален от него я стараюсь бороться со своим грехом и прошу прощения, и просил во сне дать мне в чем мне покаяться, и покаялся но опять от слабой веры прошу Его что он здесь, рядом. Раньше я знал что Бог меня прощает а сейчас тишина, может ли это быть испытанием веры? Или что это самовнушение. Ведь я отчетливо понял во сне что это Он дал мне понять в чем я согрешил. Ваше мнение
"Если Мои рабы спросят тебя обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне".
Истинно говорю тебе, что не допустит Бог такого, что в день воскресенья ты скажешь Ему: Боже я искал тебя при жизни и не нашел.
"Стучите и отворят вам".
Пути Господни неисповедимы. Он может и голосом наяву с тобой заговорить, но неизвестно когда. Просто мы все очень грешны, и зачастую не раскаиваемся в своих грехах, хотя словами на устах у нас постоянное раскаянье.
Я сам через это прошел и прохожу. Но знай. Жажда слышанья слов Господа неутолима, один раз услышишь и всю жизнь будешь молить Его еще сказать хоть слово)). Я сам через это прошел и прохожу ныне.
Да пребудет с Вами Господь.
Андрей Никологло
Лучший ответ
Дмитрий Голубев Ооо, я слышал Его во сне это был голос очень мудрый, сильный, с любовью где никогда не слышал в жизни, благодарю)
Нужен знак, бери и пользуйся.
А в чём вопрос?
Если в том, прощает ли вас Бог, то конечно прощает.
Если в том, почему Бог не с вами, так Бог есть Дух, не всегда он присутствует во всей Своей силе около вас.

Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(От Иоанна 3:8)
Если же вы не ощущаете присутствия Божия, значит что то делаете в своей жизни не так.
А знамений Бог показывает очень редко, этого не просите и не ждите, а то можете увидеть то, что не от Бога. (знавал я таких людей которые искази знамения, и получали знамения, но все они были от бесов).
Дмитрий Голубев Он мне давал, а значит "просите и дано будет вам"
С тех пор, как написана Библия, знамений от Бога нет.
Даже раньше он крайне редко давал через сны информацию своим преданным людям, которые были послушны его законам.
Дмитрий Голубев Есть и будет всегда, я тому свидетель и таких как я не мало
надо полностью исполнять учение бога, а не только то, что полегче. Тогда и Святой дух получишь, и он всему научит и всё откроет.
Ирина Чернова
Лечитесь пока не поздно.
Игорь Майер
бороться со своим грехом - каким?