Религия, вера
Бог дает верующему всё, что он просит у Него или же Бог дает только то, что считает нужным дать во благо ему?
Иисус сказал: "Все, о чем ни попросите в молитве с верой, получите" (Матфея 21:22).Бог, которого мы не можем видеть, действительно существует, поддерживает в любых обстоятельствах и выслушивает молитвы тех, кто с верой обращается к нему. Можем просить больше веры, а Бог с радостью дает нам то, в чем мы нуждаемся (Луки 17:5; Иакова 1:17).
Бог ничего не даёт, если сидишь и ждёшь его милости. Потому, что бога нет.
Бог редко вмешивается в нашу жизнь
Бог не даёт им НИЧЕГО!
И так есть, и так было с начала веков.
Потому что, если бы Он давал им хоть что-то на самом деле, то вместо верующих были бы знающие - а таких как не было, так и нет.
И так есть, и так было с начала веков.
Человек вправе просить что угодно, Бог же устраивает всё лучшим образом для всех.
Вот все предыдущие ответы за вторую версию (не считая атеистов)... но это же значит, что нет никакого смысла молиться... Зачем при этом продолжать молиться?
Можно напрячься... и выпросить у Бога то, что ещё не заработал, но тогда возможны побочные эффекты!!!
;-)))))
Бог дает то что послужит будущему благу... это может тебе сегодня нравится, а может и совсем нет...
Вы сами ответили на свой вопрос
Второе
думаю Бог учит, и в зависимости, что дает отсюда надо знать чему тебя он учит
Ни один Бог не любит пустого попрошайничества. Если человек сам ничего не делает для того чтобы получить желаемое то можно просить Богов сколько угодно и так ничего и не получить. Но если самому приложить усилия тогда можно и надеяться на помощь от Богов.
Бог действительно помогает! мне помогал! помогает не всегда а только если это в Благо! и когда чист сердцем
Бог дает верующему всё, что считает нужным дать во благо ему, когда он просит у Него.
Бога - нет