Религия, вера

Почему некоторые все время просят у Бога благ..как попрошайки..так и надо или это психотерапия?

нет посвящения!
если вам это понятно?
Безбородова Вера
Лучший ответ
А чего, собственно, стесняться-то? !
Ведь он всемогущ,
и ему исполнить любые ваши желания - раз плюнуть!
Даже и того меньше...
вы правильно заметили как попрошайки. хотя умение выпрашивать тоже ценное качество. позволяющее практически ничего не делая пользоваться благами цигане на пример с детства учатся этому искуству пропошаек. Наверное потому что многие из попрошаек у бога не умеют этого делать потому ...
Сергей Петров
Халява не истребима! Тем более если он обещал ))
Василий Борзых
Потому что человек так и может остаться ребенком до конца жизни. Когда же ты воин Христов-ты совершенствуешься, потому что знаешь- цена-твоя душа и жизнь вечная.
Самовнушение)
Ринат Шакиров
Большинство верующих они как дети неразумные, верят в сказки... Раньше верили в деда мороза и выпрашивали подарки, а по мере взросления тела стали выпрашивать блага у бога чуть выше рангом чем дед Мороз. Жаль что со взрослением тела разум остается на уровне несмышленого отрочества... %)
Это всего лишь честность. И в определенном смысле порядочность.

Имею ввиду, что брать безспроса - это воровство. А думать что это твое - то ли глупость, то ли наглость.

"- Вот все у вас как на параде, - заговорил он, - салфетку - туда, галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме" (с) Полиграф Полиграфофич