Алексей

Бог=любовь, значит Любовь=Бог? (вн.)

Стандартный ответ верующих:
курица=птица, но не каждая птица курица. Но тогда не каждый бог любовь.
бог (курица) =любовь (птица) .
Получается, что любовь включает в себя всё, в том числе и бога.

Екатерина Филютич

Если не каждая курица птица, то уравнение курицы=птица изначально не верно.
Что-то вы со своей верой совсем основы арифметики забыли. Любите, будьте счастливы и не забивайте голову теорией. Зание теории не есть вера.

Татьяна Потапова

Бог курица -- какая прелесть )))

Андрей Талин

В логике решил поупражняться?

Шухрат Сайдалиев

лапы, уши 🙂 Бог и любовь понятия духовные и неразделимые

Алексей Казанцев

Не понял, какого твоего "бога"?...И о любви у тебя слишком животные понятия. Вот какая любовь должна быть у каждого из нас: 1-е Коринф. 13:4-8.
"Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нем"! 1-е от Иоанна 4:16....только не та любовь о которой говорят все продажные СМИ и все "художественные литературы"! Люди сами извратили это понятие!