Анастасия Иванова

Если бог есть любовь, значит любовь педофила к детям, есть бог?

У педофила такое-же сексуальное влечение как и у любого мужчины, только оно направлено не на женщин а на детей

Рома Михалькевич

А кто сказал, что любовь и секс это одно и то же. Кстати, а что такое бог? Но эт так, ремарка.

Shamil Mamatov

Ты глубоко ошибаешься. Очень глубоко. Попытка удовлетворения извращенного сексуального отклонения- не есть любовь.

Сергей Рассказов

Для педофила, ребенок - это бог и объект почитания.

Марулька Мулька

Вы тут сильно промазали. В греческом языке есть пять разных слов, которые на русский язык переводятся одним словом "любовь". Речь идет о пяти видах любви. А теперь вам небольшой квест - узнать какой вид любви имелся ввиду в тексте Библии, где говорится, что Бог есть любовь.

Begench Rejepov

Извращенная любовь, даже ведьмы не гадают на детей.