Емельянова Алена

Если Я - есть, значит и Бог - есть?

Сергей

С такой логикой только галоперидолом питаться надо))

Ксения Поджарая

В вашем собственном субъективном понимании - несомненно, если вы верите. Проблема в том что не всегда субъективная реальность имеет что-то общее с объективной.

Альбина Мещанская

А кто доказал, что ты есть?

Ол
Олег

Ты есть! И есть Бог!

Танюша Самборская

Ага значит Я и есть Бог)))

Анна Боровкова

Бог-это большое Я.

Юсик Пандочка

Железная логика!
Браво!

Гена

Если есть Бог, значит Я тоже могу им стать.

Ольга Юрова

Ну вообще то сам по себе факт того. что Вы есть взятый в отдельности ничего иного. кроме того. что Вы есть не значит. Все прочее . если не обращаться к другим фактам. будет притянутым за уши. Умозрительным. Факт взятый отдельно от других фактов не говорит ни о чем кроме самого себя.

Ну а каких либо фактов . которые бы могли связать Ваше существование с каким либо богом Вы не называете. Самого этого бога так же никак не определяете. никаких критериев позволяющих его четко отделять в реальности от чего либо иного тоже не даете.
Так откуда сей странный вывод о каком то боге и его существовании? Откуда вообще у Вас вылезло это понятие? Вы его вывели . как минимально необходимое? но из чего и как? И чем обосновывается невозможность предложить что либо проще?
Это даже если говорить об умозрительном.

Реально же повторю. то что Вы есть. значит лишь то. что Вы есть.

Вот в сумме с другим фактом. говорящим. что люди . как это достоверно известно появляются при участии родителей. можно сказать. что у Вас были родители и именно потому Вы есть. однако каких либо достоверных фактов касательно богов не зарегистрировано. Потому . простите. Ваш вывод не обоснован ничем.

Valya Kotik

воистину аллилуя

Иван

Нет, не значит.

Катерина Ким

И тебя нет а Он все есть!

Граф Дракула Граф Дракула

У вас с логикой слабовато.