Aлиза Чынгышбаева

Если Бога не видно, значит он есть?

Лю
Людмила

Логично

Люба Васильева

Он есть не по той причине, что кто-то его не видит 🙂

Колян

А я Бога вижу! Вот так он выглядит в приметах -

Но если глаза красные, значит злой!

Света Андреева

Бог-это всё то, что нас окружает, и мы сами (как-бы его клеточки). . Бог везде и во всём.

Юлия Селезнева

Значит у тебя дальнезоркость )))))))))))) Была бы близорукость то бревна не увидел бы Ваня ))))))))))))

Нина Кукуева

Мне Вас тоже не видно, однако...

Furkat

да ты слепец иван кристоп. а что вокруг тебя, а в зеркале, а рядом, а в окне, в а небе.. .
доказательств смотрю мало, да.. .
смешные вы люди.
вам сколько не делай, а вам все мало...

Иг
Игорь

«Лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых» (Исход 33:20).
У Бога духовное невидимое тело.
мы можем видеть дела Бога. Живой цветок или птичка — всё это создал Бог. Поэтому мы верим, что Бог на самом деле существует.

Ася

он живой иисус общайся с ним ночью 12-00

Мария Таранова

Сусличье понятие о Руткитах к Богу пришить не сложно.... Он есть веришь сему?

Салават Хероев

Если электричество не видно, то его нет?

Александр Брайт

Значит ли? Не значит, однозначно!

Ирина Паршина

Конечно, как и и тот миллион что у тебя под кроватью, их не видно, но они точно есть.