Религия, вера

по логике атеистов Бога не видно значит Бога нет,но чувство любви ведь невидимо-значит в их понятии любви тоже нет?

Распиздяй )
У них не логика, а глупый скептизм.
Наталия Корниенко
Лучший ответ
А причём тут выдуманный герой и чувства реальных людей?
Антон Ермаков
Любовь приходит и уходит... а может у вас спермотоксикоз?... и это пройдет с годами..
Елена Шишкина
Судя по твоим суждениям мы даже не верим в то, что дышим кислородом так как его не видим и родители наши не являются ими, мы же не помним, кто нас рожал и не видели. И по всем признакам твоих суждений, глупца, чем ты, я не видел. Атеизм не отрицание аксиом, а сверх естественного, и не путай религиозный идиотизм с врождённым чувством.
Любовь -- реальность, а бог -- выдумка.
И не надо приписывать твоё тупое высказывание атеистам.
А по Вашей логике если не видно, то есть точно, получается?.. В общим атеисты многое из невидимого признают. Например радиоволны...
Что значит не видно? По действиям человека можно прекрасно понять, влюблен он или нет
Аня Кудряшова
Ну почемуже. .
Вот если у вас лично нет логического мышления, это отнюдь не обозначает что все прочие Вам аналогичны. Просто вам не повезло с воспитанием или с геномом. Зато Вы видите бога там где другие видят отсутствие логической связи между словами.
А за темой любви ..это надо у Артёма спрашивать. Он на этом специалист.
Киза ...
Почему бога невидно? Кто сказал? Вам не видно, это не значит что всем невидно. Дёрни сначала нашего косячку а потом говори, что бога не видно.
Evelin Kim
По логике верующих, не видно - не значит что его нет!!! !

Атеизм-отрицание сверхъестественного, а не того что не видел.
Ветра тоже не видно, значит его нет? идиоты
Виктор Денисов
Безумцы! В таком состоянии, нельзя говорить о Боге!
Плохая аналогия.
Чувство любви написано на лицах влюбленных. :)
бох не чувство.
это когда головка - бо, бо!