Секс. Прагматизм. Желания.
Ваще-то, атеисты разные бывают. У всех свои приоритеты. И то, что есть совесть, любовь и вера во что-то, никак не означает, что есть Бог.
Религия, вера
Атеисты, вы ведь понимаете, что Бог все равно существует?Иначе как можно объяснить такие вещи как любовь, совесть, вера?
Сходи в зоопарк, совесть и любовь там есть, а веру вы сами придумали.
Это не вещи, а чувства. Психология дает ответ на данный вопрос.
чья бы корова мычала
Бог существ уже воет от этих существ.
А кто ты в таком случае, если это типа понимаешь и задаешь вопрос, о пусть теоретической возможности какой-то там, сексуальной ориентации Иисуса Христа? ! Вот кто ты, блин? ! Засланный, провокатор?...
Проблема существований и доказательств - в отсутствии согласованных ОПРЕДЕЛЕНИЙ того, о чем речь.
Если бы бог существовал то он бы тебе второй Содом бы устроил. Но ты же живёшь....
неа))
Совесть=страх, вера=страх, любовь=половой/стадный инстинкт, или все тот же страх. Страх и продолжение рода=мотивации животного. А человечество при этом - вообще раковая опухоль планеты)
вера- психическое нарушение, при котором желаемое принимается за действительное. совесть- следствие страха. любовь- инстинкт поддержки особей своего стада, либо половой инстинкт. но бог все равно существует. и он точно не православный)))).
А то! И действительно, о чем раньше все атеисты тут думали? Теперь-то все изменится и РВ превратится в просто В )))
то есть у вас без бога нет ни совести, ни любви) ) жалко мне таких людей..
Главное, чтобы вы это понимали, атеисты сами разберутся.
Ты думаешь, только сборник древнееврейских сказок пробует объяснить эти чувства? Не хотелось бы тебя огорчать, но человечество и до них испытывало все это.
в сети поройся и искуственный интелект можно объяснить
ненависть месть злость зависть допиши
Биохимия? А нет, учёные врут всё, им же делать больше нефиг.
Не понимаю. Можно объяснить иначе.