Религия, вера

Вы не понимаете, что либо бога нет, либо он нас не любит? Иначе не происходили бы ужасные вещи, с невиновными людьми.

Yuriy
Бога нет.
Mirzhan Kuzherbaev
Лучший ответ
Понимаем, успокойся, твой ЖесткиДиск не готов (надеюсь еще не готов) нести истинную информацию.
)(
)Ваня (
Смерть невиновных Господь рассудит, и кого надо оправдает
Я понимаю, что где нет Бога, нет любви, там происходят ужасные вещи.
Если Бога нет, то вся жизнь - нелепость. Отстрадал, умер, сгнил - жестоко. Тогда и справедливости нет. Умер маньяк и сгнил. Умер добряк и сгнил. И всё тут? А где же справедливость? Где посмертное воздаяние?
Riku Toro
Забываете (или не знаете?) , что кроме Бога есть еще дьявол и другие люди. А главная причина всех страданий на земле - ГРЕХ!
Алена Филатова
"Любое бедствие постигает вас
лишь за то, что приобрели
ваши руки, и Он прощает вам
многое. "

Коран, 42:30.
Закон государства принуждает отцов платить алименты оставленным детям. Благодаря этому дети получают хоть какую то помощь. Какие алименты получают дети Бога? И кто дети Бога, только люди? И почему одни дети пожирают других? Неправильно воспитаны?
Иван Захаров
Люди, которые веруют, что Бога нет творят ужасные вещи и потом утверждают, что Бога нет, потому что они творят ужасные вещи.
Бог есть! И меня Он любит! И я люблю Его!
Сергей Гейкер
тоже самое говорил учитель своему ученику которого зовут Альберт Эйнштейн
http://www.youtube.com/watch?v=7rnQOLenTlQ
видио ролик длиться 1 минуту посмотрите очень интересный ролик!
Без Воли Его, даже лист с дерева не упадет, и все что происходит с нами, даже наказание идет нам во Спасение
Бог действует единственно по законам своей природы и без чьего-либо принуждения.
Человек творение свободное. Вы же можете кому нибудь в рожу дать, но воздерживаетесь, а кто-то не воздерживается. от сюда и жестокость в мире. А потом суд. Только праведнику не приключиться зла. Вы просите у бога, а с ним не живете, волю его не исполняете, дак чего вы еще хотите, если он для вас как джин из бутылки.
все на много сложнее чем вы думаете