Религия, вера
Хотят ли атеисты (в глубине сердца) чтобы Бог все таки существовал?
Надеются
хочет ли психически здоровый человек, чтобы существовала шизофрения?
ну как можно желать существования
мифического бородатого волшебника верхом на облачке?
ну прям какой то детский сад - ты может всерьез и о Бабе Яге размышляешь?
Честно говоря нет. Такой злобный, самолюбивый тип как у христиан мне не приятен.
А если говорить с философской точки зрения, то существование Бога просто делает мир непознаваемым, а это уже с любой точки зрения хреново.
антитеисты конечно.. зло само по себе существовать не может.. может только паразитировать на добре разрушая его ..Если добра не станет то зло голод замучает
Они им активно и живо интересуются, пытаются постоянно найти доказательства его существования, даже к верующим пристают с такими вопросами. Но видимо не так и не в том месте ищат
Подозреваю, что когда то этого хотели все атеисты. Но после того, как бог (так же как и дед мороз), не дал им того чего они желали, они стали фанатиками атеизма.
Возможно некоторые, в глубине себя, на это иногда надеются, но и пугаются этого :).
Albatros Albatros
А разве нам всё надо давать, что мы хотим? Мы же не дадим маленьким детям спички, если они этого хотят и просят.
Они Его ненавидят. Атеистов нет.
Aigul Beissenova
дурачок злобненький.
атеисты - есть. например, я.
Они сами себе Бог и не нуждаются в Нем. Они это все время подтверждают.
Albatros Albatros
И до чего довели эти подтверждения? Что земля на столько загажена, что на ней скоро жить будет невозможно...
Хотят, только не хотят сами себе в этом признаться.
От желания человека не зависит сушествование Бога, он есть. Всемогущий Творец и будет всегда.
Ну тут, знаете ли... Мечтать не вредно!))
Но увы, факты, логика и здравый смысл -против!
Ничё не поделаешь.
))
Ничё не поделаешь.
))
Такого бога, как представляют атеисты, и верующие не захотят))
Нет
Tatiana Chasovskikh
Обманываешь сама себя: жить счастливо, в свободе от власти греха-зла, хотят все.
Мне кажется, что им все равно, лишь бы Он позволял им и дальше жить, как им хочется.