К2
Кирилл 222

Что значит, работать на БОГА?

Дина Колпикова

Означает то, что заплатят не раньше, чем после второго пришествия)

Алекс@ндр )

До сих пор сам не могу понять, так же как и "служить Богу".)))Если Бог в этом нуждается, то это не Бог, а жалкий мелкий божок местного масштаба.

Юлия Бенделиани

Хочешь спастись, делай так как Он говорит. Не хочешь-живи в свое удовольствие.

Владимир Фалеев

Заповеди соблюдать.

Алексей 10

Сливки снимут священники.. расслабся..

Андрей Редкозубов

бесплатно или бескорыстно делать

Алла

Работать на вечность

Юлия Маноилова

это значит быть винтиком в глобальной системе. и никому еще не удавалось изменить этот порядок вещей 🙂

Маргарита Зозуля

Исполнять волю Бога по переходу старого творения в новое т. е. благовествовать и через благовестие духовно умножаться и распространяться в арифметической прогрессии, чтобы образовался Новый Иерусалим-Город вечный Бога.

Ганна Нешатаева

выполнять заповеди. Их есть или 7 или 613, третьего не дано

Денис Полоротов

мне пришлось создать свою религию, чтобы уничтожить церковь патриархов и Римского папы!

Татьяна

Нести свет )

Людмила Фёдорова

Проповедовать

Юлия Чивилева

Работать на Бога это значит - не работать на сатану !
работать на Бога - это стяжание дара духа святаго!
человек сотрудник Богу в деле своего спасения!

Наташа Безугленко

церковь работает на момона!

Фр
Фрррррррррр

как только умирал Пророк, тут же находились желающие создать церковь и работать на себя! в моей религии церкви не будет!