R A

Кто работает на Бога?

Значит ВСЕ МЫ ЕГО РАБОТНИКИ И ВСЕ-ТАКИ ОН ЕСТЬ!

Инга Сабурова

бизнес. .
🙂
..бог один, говорят. А провайдеров - много

Михаил Приображенский

все работают на Бога, даже сатана. Но лучшие исполнители-это дети Божьи знающие волю Отца.

Юлия

мифы

Дмитрий Фомичев

Я работаю на Бога отца

Ан
Антон

Никто. Его просто нет, а попы вас обманывают.

Дмитрий Пахомов

Вы не поверите, - все, и даже Вы - Его работник, Его Сотворец Мироздания на физическом Плане, потому что в нас - Его Присутствие, дух. А все деяния ( проявления мысли) совершаются именно Силой Духа по Воле разума.

Ел
Елена

Бог работает на всех. [Деян. 14:17] ...подавая нам с неба дожди и времена плодоносные и исполняя пищею и веселием сердца наши.

Елена Липатникова

Все те, кто способствует осуществлению Его намерений.

Эл
Элхан

Священники и прихожане

Анечка Предель

Если бог всесилен, то на него работать незачем, у него и так всё есть. Если не всесилен, то как он заставит работать на себя...

Эльдар Карачаев

Кто- кто, папа Римский ...

Лариса Узилова

никто. он сам по себе.

Айшат Хамдеева

Все кроме меня.