Гуркивская Наталья

Как теория относительности работает в отношении человека с Богом?

Приблизьтесь к Богу и Он приблизится к вам.

Jm Stereo

Никак. У неё, если что, другие задачи...

Елена Мяушкина

всё относительно

Шахноза Мамадалиева

Делающему добро возвращается добро и наоборот...

Татьяна

Если Бог создал тебя, неужели он к тебе не имеет ни какого отношения.

Светлана Королькова

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО С НАШЕЙ СТОРОНЫ НУЖНЫ ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К БОГУ .

Евгений Давыденков-Калинин

это означает, что живи правильно и все будет ОК

Катюфка! Любимая

100 из 100а что мы придем к нему в результате!

Ирина Поддорогина

Про теорию относительности не скажу, а вот последний писк современной физики - теория суперструн имеет прямое отношение к религии:
1) Ее как и религию невозможно ни подтвердить ни опровергнуть экспериментально.
2) Сгусток суперструн это по сути Летающий Макаронный Монстр.

I?
Irina ????????????????

Ну, допустим, найдете вы в Библии конкретные примеры говорящие о том, что Бог или Пророки знали об этой теории и что?

Вы научитесь ускоряться до скорости света? Или мгновенно преобразовывать массу в энергию? Дорогу к Богу вы все рано не найдете на основании теории относительности.

Знание теории относительности не ведет к Богу ибо Бог через Пророков рассказал людям про путь по которому к нему нужно идти.

Андрей Раев

не радуйтесь сто бесы покоряются вам . а именам в книге жизни

Servak

Физика работает в несколько ином направлении )