Арсен Асланян

Да, не будет у тебя другого Бога и другой религии? )) Простой приемчик но ведь работает !

Ег
Егор

и не надо. .
🙂
..богов атеисту

Анастасия Немкова

там помимо этого столько приёмчиков, кастрирующих всякое желание думать - просто ужас как это можно не замечать.

Алексей Михалев

а откуда прилетит другой бог и подарит другую религию и покажет приёмчик от которого ты улетишь.

Са
Сая

" Единому ПРЕМУДРОМУ Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь. "Иуд. 25

Юля Никитина

по моему этот приёмчик выдаёт только страх потерять последователей