И.
Ирина .

Какой штат у Бога и на какой технике они работают?

При 6 000 000 000 человек, если записать хотябы имя в среднем 8 символов, то это займет 45 Гб, а есть еще и фамилии и отчества, даты рождения людей, список грехов в excel с пометками когда снят статус греха. Короче это крупная фирма с большим штатом, т. к. работа ведется круглосуточно!

Александр

хотите устроиться?!

Олим Олимов

Бог осуществляет Свой замысел, Его намерение не может остановлено, масштаб Его работы нам не измерить. Бог работает посредством раздаяния Своей жизни.