Наталья Никонова

Чем больше вы РАБотаете за великого бога Деньги, тем крепче вера в него?

Марат

13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
14 Слышали все это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним. (Лук. 16:13,14)

Анна Ясинская

Я бы сказал чем больше работаешь на этого бога тем он и ценей