Alexandr Biryukov

Чё у нас с законом о защите верующих? А то я как верующий в великого бога Деньги ущемлён в правах христианами и прочими.

И прочими сектантами от лжерелигий.

Яш
Яшка

Ваши чувства ущемляют банки....: )
Эти сектанты занимаются черной магией и проповедуют ересь о том что ДЕНГИ извлекаются из воздуха....: )

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не прокатил закончик.... теперь сочиняют новый как бы законными методами отобрать недвижимость и землю

Юр
Юра

Это в какого же такого "великого бога" Вы веруете (если, конечно, веруете вообще) ? Судя по Вашему заявлению, Вы и близко не стояли с Богом!

Вот что говорит Бог в слове Своём, Библии: "Я Господь - это Моё имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам! Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего.. . Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо Я Бог, и нет иного" (см. БИБЛИЯ, Книга пророка Исаии, 42:8; 45:21,22)!