Алексей Руфов

помни хрестяанин, закон о защите прав верующих это очередная проверка Бога на твою верность

Умар Гафаров

Больше похоже на очередное доказательство, что бога нет.

Андрей Мурошкин

А прикинь, что черепаха тортила призывала в своей песне-Драться надо, так дерись! "Это она к насилию призывала? Какого пениса вы молчите? Как быть обиженым? Слабым? Это насилие?

Елена Матвеева

Так вроде на пусек в суд не верующие подавали, а священники. Или это не так?

Надежда

Это все пиздеж. Я этот закон не одобрял

Николай

Сохраню на случай важных переговоров

Андрей Иванов

Не хрестяане, а христиане. А так я с тобой полностью согласен.