Павлик

Может ли считаться великим народ, который не верит в собственных богов?

Евгений

А сколько их? У этого народа?

Каламкас

И нас их с момента крещения Руси усердно заставляют забыть!!!

Банифаций Полоска

велик народ который чтото стоящее создал а не верит в каких то богов

Евгений Муратов

а как же Боги допустили что бы их забыли? вот это да вот Боги! так может просто их нет? раз они не чего не сделали? не доказали что они есть?