Ва
Вася

Как вы считаете, допустимо ли жарить в аду на вертеле верующих, которые верили в неправиьного Бога?

Ну там в Зевса какого-нибудь.

Алексей Спинка

Если они в это верят, то допустимо.

Дмитрий Квасников

Адский огонь в том мире - это муки совести! Люди не знавшие Христа будут судимы по совести!

Ма
Мария

все 100 % через ад пройдут

Мурад Мамедов

Недопустимо. Они просто не воскреснут и не получат вечной жизни

Дм
Дмитрий

Интересные у вас в колхозе анекдоты...

Ол
Ольга

Что значит неправильного Бога? Дело не в том, как называется Бог, в которого верит человек, а как человек ЖИВЕТ. Вот по жизни и будет понятно, жариться ли ему на вертеле.

Алексей Логинов

Гореть будут даже те, кто "неправильно" крестится правильному богу.

Наталия Турова

Еще один мракобес....

Иван Ярыгин

Ад- это не место мучений, а место покоя умерших, ожидающих воскресения во время Тысячелетнего правления Христа