Алла Вермишян

что значит-избранник Бога?

Imamidin Uulu Alymbek

Ата значит избранник Бога

Татьяна Могилевцева

ничего не значит, стандартная манипуляция при воздействии на чувство важности

Андрей

это те кого метят НЛО своими имплантами!

Жанна Водяницкая

Под его покровительством

Виктория К

У Бога есть план на то, что бы все были
избранными, и это от нас зависит, станем
мы ими или нет.
«Ты народ святый у Господа, Бога твоего:
тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле» (Втор. 7:6). В данном тексте представлены три ключевых слова:
святость, избрание и собственность. Это не случайно.

Полина

То и означает, что Бог избрал такого, чтобы делать свои дела через него

Иван Дадаев

Значит что Бог избрал этого человека для выполнения Божественной воли на земле!