Евгения Григорьева

Бог есть Любовь. Значит мужеЛЮБИЕ -- не такой уж и грех ???

Проникнуться мужской любовью...

Давайте без религиозной бредни.

Наталья Бондаренко

Любовь отца и отцовская любовь только для шибко умных грех.

Ir
Ira

Мужеложники.... Царства Божия не наследуют (будут уничтожены как мерзость, что оно и есть по сути)

Нина

без похоти, возможно, а если хочешь его как женщину, или сам себя как женщина подложить возжелал, то это психическое отклонение и его следует лечить

Наталия Бейльман

Если жена мужа любит то не грех, а наоборот.
Если мужеложничество то дерьмо.
И не пишите мне о модных взглядах на это.

Сергей Третьяк

Любовь--понятие скорее духовное, а не плотское. Вы любите своих родителей? Тогда инцест--не грех?

Саша Дроздов

Любовь это грех эгоизма, Бог это порядочность..))

Сергей Семенков

это мерзость для бога.

Аня Алексеева

Не путай пидерастию с даром Божьим.

НЕ
Наталья Епанчинцева

ооо! среди них такие страсти горят, что любовь там и мимо не проходила

Юлия Дубровина

Люболь не делится не мужскую и женскую. Любить можно и нужно всех.
А заниматься сексом - только со своим мужем.