Mu
Munir

Любовь к СЕБЕ побеждает все грехи?

Ирина Богданова

Если бы по истине могли понять что значит любить себя, то были бы свободны от всякого греха.

Ян
Яна

Любовь к СЕБЕ рождает все грехи

Татьяна* Sh*

любовь к себе привлекает все грехи

Инна Дягилева

не всегда, но ты можешь продолжать любить себя

Мария Соколова

Скорее усиливает

Ангел Ангелочек

любовь к себе только проигрывает и никаких побед.

Алена Еськова

любовь не побеждает-ей нечего побеждать ибо она есть всё сущее. а греха не существует. он выдуман людишками с авторитетными именами, что бы запугивать нас с вами держа в раболепстве там самым создавая себе авторитетное имя.

Александр Ваньков

любить себя нудно правильно ) божественно )

Светлана Конаховская

Если в том плане, что любя себя не будешь губить здоровье вредными привычками, то это не плохо..., однако грех побеждается жертвой Христа на Кресте, а не нашими собственными усилиями.

Ирина Архипова

Гордыня сжирает все грехи но сам человек уже просто демон.

Ёжик Колючий

В какой то части да

Юлия Тимофеева

Можно сказать и так если любишь себя, значит и жалеешь здоровье и свой дух, Бог сказал, не любящие свой Храм т. е. тело, там жить Бог не будет!