Анастасия Каминская

Золото побеждает любовь?

Ради него люди гасят огонь любви и слепо вверяют свою судьбу открывшимся возможностям мирского благополучия. В них глубоко сидит вера, что настоящее счастье это чашка с жирным куском мяса и каменный мешок, в котором они проводят свои дни и ночи. На самом деле, кто свободен телом и душей, тому принадлежит и ветер, и море, и вся вселенная. Тот никогда не будет хоронить свою любовь в могильном склепе, заваленным драгоценностями. Кто умеет радоваться простым вещам и быть преданным своим любимым и есть самые счастливые люди на земле.

Мила Milashka

К сожалению, в наше алчное время большинство людей способны любовь разменять на зеленые паршивые бумажки

T A

если золото побеждает любовь, то явно это был фальш, настоящую любовь не победить, а ее так мало в наши дни, хотя можно посмотреть и с другой стороны - кто не заблуждается. главное вовремя опомнится

Виктор Снигур

Так и будь те им на свежем воздухе и с голой задницей. А почему собственно такой выбор "или, или"? М? Потому что у вас материальные проблемы? Ни что ничего не побеждает. Золото и любовь прекрасно дружат и уживаются )))) Поверьте это так ))) А то столько слов про склепы. ))))