Марина Бычкова

Действительно ли Любовь побеждает все?

Вадим Эрлих

светлые чувсвтва побеждают всегда

Руслан Акбулатов

враки для наивных девочек

Кэ
Кэт

Еще на латыни есть замечательное выражение Amor vincit omnia, что значит любовь побеждает все или любовь всепобеждающая!! ! Любовь безумно сильна, жалко что многие недооценивают ее силу

Катенька Кудинова

Любовь не стремится побеждать.. . В нашей Вселенной просто с её помощью можно решить ВСЕ возникающие вопросы, в этом её сила...

Се
Сергей

Любовь, как щит, отталкивает отрицательную энергию. Если, конечно, эта любовь не направлена внутрь себя

Зара Гаджиева

только тогда, когда Любовь для тебя важнее всего

I?
Irina ????????????????

Только настоящая, всеобъемлющая.. . Когда не подавляет, а дополняет гармонизуя, мирит разное, дружит и исцеляет ущерблённое.. . :))
Ну, если Вы этот результат считаете победой 😄

Диана Хасбиева

светлые эмоционально приятные чувства, ключик ко всем дверям, абсолютно всем, с помощью этих чувств можно даже убить и человек воспримет это с любовью... .
простой пример, вы когда отрицательно настроены на окружающих, они защищаются, когда положительно настроены и к вам люди идут раскрыты, допустим простейшие сглазы 🙂... эмоция может быть приятна а вот программа информационная к примеру чтобы человек выпрыгнул из окна и он это с радостью сделает..., но к счастью немногие люди могут контролировать свои эмоции в состоянии аффекта.... да и еще меньше могут ими вообще пользоваться ))

Елена Прекрасная

Любовь-самая сильная энергия во всём Творении.

Татьяна Давыдова

Вера и Марина Воробей
Любовь побеждает все