Мистика, эзотерика

А медитации для привлечения любви действительно работают? Интересен ваш опыт.

Хз на счёт медитаций, я просто в плеере мантру слушал периодически, бывшая вдруг помириться захотела xD
Сейчас решил попробовать с медитацией, посмотрим что выйдет)
Aliena Sae
Лучший ответ
Нет, если вы про развитие любви в себе - нет, если вы про то, что с помощью медитации к вам с потолка спуститься муженёк, естественно и очевидно тоже нет, да и вообще насильно ничего не будет хорошего и к любви эгоизм и корысть отношения не имеет, это уже минусовый путь. Хотите любить - развивайте любовь, это отдача, жизнь для другого, там нет потребления и паразитизма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет таких медитаций...
Людмила Цекина
Ты что, опять наслушалась какой-то муйни?
бля.. какого бреда тут только не пишут..
У меня на все 100% работает.
Привлечь любовь невозможно, либо ты есть любовь либо нет.
Ольга Евдакова
Нужда в любви это зависимость, и в крайности это опасно. Нужно учиться быть любовью а не нуждаться в ней из вне, тогда многое поймёшь и тогда обретёшь счастье.
Если и работают, то очень косвенно. Прямой зависимости нет.
Это излишне. Любовь всегда снисходит случайно по независящим от людей причинам, но за их качества. Медитируя, вы не сможете все равно угадать, чего не хватает случайному человеку, чтобы он влюбился в вас. А всех влюблять в себя походя невозможно.
Любовь это чувство из нутри, привлеч из вне ты не сможешь, это только найти её самой в себе.