Мистика, эзотерика

Иван-дурак,..который всегда.побеждает в русских сказках -..кто он?

Елена Пылаева
Елена Пылаева
78 432
Дурак - мудрец в одном лице! Живет по подсказке интуиции и по велению сердца... поэтому и в выигрыше... априори!!!
Светлана Дробаха
Светлана Дробаха
32 331
Лучший ответ
однозначно это мужчина
Aika Sarieva
Aika Sarieva
82 222
Человек, максимально использующий эвристику в решении нестандартных задач. Изредка применяет магические заклинания-"авось" и "хусим".
Символ нашей России-Матушки. . Ванечка. . *)
Змей Горыныч пристально посмотрел на богатыря.
-Как, говоришь, тебя зовут?
-Иванушка.
-А Иван Дурак тебе не родственник?
-Это я и есть, - сдержанно ответил богатырь. - Иван Иванович Дурак.
-Иванович? Так твой папаша тоже Иван?
-Ну да.. .
-Братишка! - восторженно завопил Змей, облапил богатыря и расцеловал его троекратно. - Вот радость-то! А уж папа-то как обрадуется!
-Ну ты чего?! - задергался Иванушка. - А ну пусти! Я с тобой драться пришёл, а не целоваться. Какой я тебе, к чертям собачьим, братишка?
-Двоюродный, - охотно пояснил Змей. - Я ведь Горыныч. Наши отцы ещё лет тридцать назад побратались: твой Иван и мой Горыня. Усыня нам письма пишет, у него дочка, а Дубыня с сыновьями каждое лето приезжает. Только вас, Дураков, нам пока не хватало.
-Погоди... -нахмурился Иван Дурак. - Горыня - он же вроде человек был? А ты, извини уж за прямоту, всё-таки змей?
-А я в мамочку пошёл, - гордо сообщил Горыныч. - Мамочка у меня та еще змея, другой такой поди сыщи! Уж тут мой папаша твоего обскакал!
Ларочка 2
Ларочка 2
73 588
Человек, живущий интуицией и интуитивно знающий и применяющий законы успеха:
1. Открытость внешнему миру.
2. Помощь другим без ожидания отдачи.
3. Пожелал что-то и забыл. А отпущенное желание, как мы знаем, исполняется.
4. Живёт больше интуицией, в отличие от своих братьев.
5. Живёт здесь и сейчас, в настоящем.
Дурак.
Коротко--Дурак в древне-русском понимании-Просветленный Сказки же не просто так из пальца высасывали наши Мудрые Предки. По русски УР--свет отсюда КультУРа т. е просвещение. Просветленый -значит воспринимает Мир и действует в более тонких высших телах чем ум-разум, которые по своим возможностя более могущественнее чем те которые получают инф от 5 органов чувств Поэтому попадает в иномирье (Туда не знаю куда). Показывает Жар-птицу (жарье тело-ауру) и т. д. и т. п. Еще назв. света--РА--отсюда РАдость. РАссвет, РАдуга, РАСА-белые светлые люди. ну а Россия наша --страна... кого...? поэтому её умом-то не понять.
Иван-Дурак.. . дуракам всегда везет...
Герой!
БK
Балапан Kz
3 377
Интуитивный и просветлённый человек, который ни когда не останавливается и не унывает: -)
Zhanargul`ya Serikova
Zhanargul`ya Serikova
1 465
Елена Пылаева Вадим...отлично сказано...!
Русский!
Интуитивный русский дух.

Похожие вопросы