Андрей Любчук

Умеете ничем не озлобляться, побеждать всё любовью, и признавать себя виновником неприятностей ?;)

Научите?

Лебедева Христина

Не так красочно, как вы написали, но что-то похожее умею)

Дмитрий

Вставайте на путь познания закона гармонии духа, сердца и ума - путь воина (воительницы) Иисуса Христа.

Выучите хотя бы самые простые молитвы, а для женщины вообще есть самая мощная молитва http://otvet.mail.ru/question/168724022 с очень красивой мелодией

и повторяйте ее про себя хотя бы день.

Проснетесь и почувствуете себя лучше, чем вчера. Это значит что вы уже улучшили этот мир и сделали богоугодное дело.

Если считаете, что совершили грех - в церковь на исповедь и причастие.

Женя Васильева

Нет. Но могу качественно притвориться что да.

Дм
Дмитрий

Не виноватая я.
АпсалютнА.

Анна Сердюк

нахожу это вредным. всепрощение порождает безнаказанность

Илья Королев

Есть золотое правило, Иисус Христос сказал: " Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" (Матфея 7: 12). Если относиться к людям с добротой и уважать их достоинство, то это и их побудит так же относиться к вам. Доброжелательность способна устранить трения и натянутость во взаимоотношениях. Если вас все знают как тактичного и внимательного человека, то скорее всего вы завоюете у людей признание и расположение. А разве не приятно чувствовать, что вас ценят и любят?

Slavik Foros

Здаров, Кристина.
Ты, помнится, одно время сама тут учила всех подряд.
Найди у себя в личном кабинете пользователя the_who, у него найдёшь все ответы...