Екатерина

Почему моя девушка ниче не умеет делать и не хочет она что королева я чё всё за неё делать должен?

Наталья

Потому что она охреневшая и просто не умеет ничего делать и не хочет пытаться научиться.

Ив
Иван

а она тебе обязана чем- то? никто никому ничего не должен))

Алёна О

Так с ней и поговори об этом, спокойно без скандала-поговори. Если она нормальная, то это поможет, а если она дура охреневшая-то сам решай что с ней делать. ;-)))

Александра Карпенко

Да, делай всё сам. Обнаглели совсем, претензии тут ещё выставляют. <:)

Слава

Охренела совсем. Ну ее.

Лев Слонимский

ищи другую, незачем ей мозги канифолить - "моя девушка"

Алексей Зайцев

обленились нынешние молодые девки! обнаглели начисто!!!! претензии к теще. которая так ужасно воспитала

А Чутанов

Значит вы можете предложить ей все делать вместе или найти другую девушку.

Алишер Хабибуллаев

А к нам -то какие вопросы? Девушка -то ваша, сами её нашли, вот сами и воспитывайте...